Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
Olympique de Saint-Maximin
Allons plus haut ensemble !
ACCUEIL
Les News
Résultats
Évènements
LE CLUB
HISTORIQUE
Organigramme
Documents
PHOTOS & VIDÉOS
Photos
Vidéos
PARTICIPER
Partenaires
Newsletter
EQUIPES
CONTACT
RESSOURCES
COUPE DU VAR 2015
L'HITOIRE DE L'OSM
Annee 1970
LES CLUBS ANCIENS
FCSM
Navigation
Accueil
2019-2020
Les résultats
Tous les résultats
L'ECOLE DE FOOT
U9 (2)
U8 (C)
U8 (C)
U7
U7
U6 (F)
LA PRE-FORMATION
u13 pré-excellence
u11 HONNEUR
u11 pré-excellence
U10. 2
LA FORMATION
U 16 D1
U17 D2
U17 D1
LES FÉMININES
SENIORS FEMINIMES
VETERANS
V (1)
ARBITRAGE
Ligue de Méditérranée
District Var
GARDIENS DE BUTS
L'Ecole des gardiens
U16 D1
U13 EXCELLENCE
U13 Pre-Excellence
U12 pré-excellence
U12 EXCELLENCE
U10 Excellence
U10 Pré-Excellence
U11 Excellence C
U11 Excellence A
VETERANS
FEMININES SENIORS A 8
U 14 D2
U 16 D2
U 19 D1
SENIOR D4
SENIOR D3
SENIOR D2
Saison 2015-2016
Saison 2016-2017
Saison 2017-2018
Saison 2018-2019
Saison 2019-2020
Saison 2023-2024
Les résultats
03/11/19
OSM SENIOR D3
1
2
A.S. BRIGNOLAISE
U. S. CARQUEIRANNE LA CRAU
0
1
OSM SENIOR D2
Le LAVANDOU sp o
3
3
OSM SENIOR D4
OSM U19 D1
1
0
US BANDOL
01/11/19
OSM VETERANS
4
1
LA BOUILLADISSE
27/10/19
LE VAL BESSILLON
1
3
OSM SENIOR D2
20/10/19
OSM SENIOR D2
1
0
PAYS DE FAYENCE FC
OSM SENIOR D4
0
2
FOOT ASS FREJUSSIENE
BESSE S.
-
reporté
OSM SENIOR D3
A.S. ST CYR
1
3
OSM U19 D1
19/10/19
Entente la Londe/Bormes
1
5
OSM U16 D1
13/10/19
OSM u19 D1
4
1
US PRADET
F. C. DE SAINTE ANASTASIE
0
14
OSM FEMININES
12/10/19
A.S. ST CYR
1
2
OSM U16 D1
OSM U11 Excellence A
1
0
La Garde
S. C. DRACENIE
6
0
OSM U11 Excellence C
LE CANNET DES MAURES
8
0
OSM U12 excellence
SC TOURVES
0
12
OSM U13 EXCELLENCE
ET.S. LORGUAISE
2
17
OSM U13 pré-excellence
U.S. ST MANDRIER
5
3
OSM U14 D2
U.S. PIGNANTAISE
3
6
OSM U10 PRE-EXC
ET. F. C. FREJUS SAINT RAPHAEL
.
FORFAIT
OSM U12 Pré-excellence
06/10/19
RACING F.C. TOULON
3
1
OSM u19 D1
OSM SENIOR D3
3
1
LE VAL BESSILLON
ET.S. LORGUAISE
0
3
OSM SENIOR D2
OSM FEMININES
4
0
PLAN DE LA TOUR SPC
F.C. ROCBARON
3
5
OSM SENIOR D4
OSM u14 D2
11
0
LE REVEST FC
05/10/19
OSM U16 D1
9
2
S. C. DRACENIE
OSM U13 EXCELLENCE
3
1
A.S. MAXIMOISE
LE MUY FC
3
2
OSM U11 C
S. C. DRACENIE
3
4
OSM U12 EXCELLENCE
04/10/19
OSM vétérans
7
5
AIX UCF
29/09/19
SPORTING CLUB TOULON
1
6
OSM U16 D2
USAM Toulon
3
4
OSM u14 D2
28/09/19
SPORTING CLUB TOULON
1
3
OSM U16 D1
OSM u19 D1
1
2
SPORTING CLUB TOULON
LE MUY FC
2
2
OSM U13 EXCELLENCE
OSM U12 Excellence
4
3
PAYS DE FAYENCE FC
OSM U11.A
1
0
USAM Toulon
A. S. LES VALLONS
1
4
OSM U10 Excellence
U.S. LUCOISE
0
6
OSM U13. Excellence
OSM U11 Excellence C
1
4
A.S. BRIGNOLAISE
27/09/19
MONFORT SUR ARGENS
0
7
OSM VETERANS
22/09/19
OSM SENIOR D2
3
0
AS LES ARCS
BELGENTIER FC
3
0
OSM SENIOR D3
OSM SENIOR D4
2
3
C. S. DES KING OF VAL DES ROUGIERES
A.S. MAXIMOISE
4
0
OSM u19 D1
21/09/19
OSM U16 D2
-
Forfait
A.S. ST CYR
OSM U16 D1
3
0
ET.S. LORGUAISE
20/09/19
F.C. ROCBARON
2
5
Osm vétérans
15/09/19
OSM SENIOR
0
2
A.S. MAXIMOISE
U.S. ST MANDRIER
2
2
OSM U16 D1
14/09/19
OSM VETERANS
1
0
U.S. CABASSOISE
08/09/19
OSM SENIOR D3
1
1
SP.C. BARJOLAIS
BORMES MIMOSAS S.
0
1
OSM SENIOR D2
OSM SENIOR D4
2
2
US RIANS